Помет Вельш корги пемброк от 21.07.2023

Вельш Корги пемброк

Мы с восторгом сообщаем, что в нашем кинологическом клубе «Подарок судьбы» появился прекрасный помет щенков Вельш корги пемброк от 21.07.2023 года. В помете есть 3 мальчика и 1 девочка, исключительно милые и забавные.

? О родителях:

Отец: Van Len Time Paddington – великолепный представитель породы Вельш корги пемброк с выдающимися показателями. Он обладает прекрасной физической формой и приятным характером. Чемпион России

Мать: Архидог Нефертити – также прекрасная Вельш корги пемброк с поразительной внешностью и нежным, ласковым нравом. Она является заботливой и преданной матерью.

? О щенках:

  • Мальчики: Каждый из трех мальчиков непременно вызовет ваше восхищение своей игривостью и неповторимым обаянием. У них имеются хвостики, которые будут купированы после 17.07.2023 в соответствии с породными стандартами.
  • Девочка: Единственная девочка в помете – настоящая принцесса с мило обрамленными глазками и превосходным характером. Она будет прекрасным спутником и источником радости для вас.

? Новые дома:

Мы ищем заботливых и ответственных владельцев, которые готовы предоставить щенкам любовь, заботу и безопасное гнездышко. Щенки Вельш корги пемброк – это умные, преданные и любящие собаки, которые принесут вам немереное счастье.

? Как связаться с нами: Если вас заинтересовал наш невероятный помет щенков Вельш корги пемброк или если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами: Контакты

Не упустите возможность принять домой самых прекрасных и преданных щенков! ??

#ВельшКоргиПемброк #ЩенкиВельшКорги #ПлеменноеРазведение #КинологическийКлуб

 

Вельш Корги пемброк
2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *