Новый помет Чихуахуа доступен для резервирования!! Помет от 28.06.2023

купить Чихуахуа

Мы рады сообщить, что в нашем кинологическом клубе «Подарок судьбы» родился особенный помет Чихуахуа от 28.06.2023 года. У нас есть 4 мальчика и 1 девочка, которые ищут заботливые дома и любящих владельцев.

 О родителях:

Отец: Мартин , чистокровный Чихуахуа с идеальной родословной и прекрасным характером. Он обладает красивой внешностью и здоровьем.

Мать: Кирилла Рубби, также чистокровная Чихуахуа с превосходными генетическими характеристиками и дружелюбным нравом. Она является заботливой и преданной матерью.

 О щенках:

  • Мальчики: Все 4 мальчика обладают восхитительной внешностью и жизнерадостным нравом. Они игривы, любопытны и полны энергии. Каждый из них имеет свою уникальную индивидуальность.
  • Девочка: Единственная девочка в помете является истинной красавицей. Она обладает мягкой и привлекательной внешностью, однако также обладает характером сильной и независимой девушки.

 Новые дома:

Мы ищем заботливых и ответственных владельцев, которые хотят подарить свою любовь и заботу этим маленьким Чихуахуа. Щенки будут продаваться по контракту с некоторыми условиями и гарантиями на здоровье.

 Как связаться с нами:

Если вы заинтересованы или хотите узнать больше информации о щенках, пожалуйста, свяжитесь с нами по следующим контактным данным.

Не упустите шанс приобрести прекрасного и преданный друга! 

#Чихуахуа #ЩенкиЧихуахуа #ПлеменноеРазведение #КинологическийКлуб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *